8 (800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (495) 320-61-99
Москва и Московская область
Ваш город
Москва и Московская область
logo

15 апреля в Сколково «BUILD UP! FUTURE Четвертая Промышленная революция в строительстве».

13.04.2021

Современные тренды в строительной индустрии и научных разработках обсудят уже в этот четверг 15 апреля в Сколково на конференции «BUILD UP! FUTURE Четвертая Промышленная революция в строительстве».

Организатором выступает Научно-исследовательский институт современных материалов и технологий (ООО «НИИ СМиТ»), специализирующийся на создании новых материалов и технологий для строительства. Участие в конференции примут ведущие эксперты, представители крупного, среднего и малого строительного бизнеса, профильных объединений из самых разных регионов России. 

В формате открытого диалога представители профессионального сообщества обсудят возможности современной науки в решении вопросов строительной отрасли, перспективные технологии, материалы и инжиниринговые решения в России и в мире, влияние мировых и внутренних процессов на будущее строительства и строительной химии.

С 11:00 до 15:00 состоится церемония открытия и пленарная сессия с выступлениями ведущих учёных в области строительства. 

В программе кроме спикеров примут участие эксперты отрасли – представители компаний РосАтом, ГК Полипласт, АО «МРТС» и др. 

Во второй части конференции запланировано проведение
специализированной бизнес-экскурсии по Сколково.