В Москве состоялось вручение ежегодной бизнес-премии «КОМПАНИЯ | ПЕРСОНА ГОДА». На вечере собрались представители делового сообщества России, где в торжественной обстановке объявили победителей в номинациях, которые представляют разные отрасли бизнеса. АО «Полипласт» одержало победу в номинации «Компания года в химической промышленности», а председатель совета директоров АО «Полипласт» Александр Шамсутдинов получил награду в номинации «Персона года в химической промышленности».
«Премия, которую получила наша компания, не только означает признание со стороны делового сообщества, но и подтверждает правильный курс развития, выбранный нами для дальнейшего роста. Химическая промышленность в России развивается, мы работаем над замещением импорта и, согласно поручениям Президента Российской Федерации, принимаем меры, обеспечивающие снижение к 2030 году доли импорта товаров и услуг в валовом внутреннем продукте. Уверен, что совместная работа с партнерами по отрасли позволит добиться серьезных успехов. Вместе мы создаем абсолютно конкурентный продукт, зачастую не имеющий никаких аналогов на международном рынке», - подчеркнул председатель совета директоров АО «Полипласт» Александр Шамсутдинов.
Ежегодная бизнес-премия «КОМПАНИЯ | ПЕРСОНА ГОДА» – уникальное мероприятие для российского делового сообщества, основанное в 1998 году. Премия призвана отмечать успехи компаний и персон, демонстрируя реальные результаты их деятельности и коммуникаций, которые оцениваются обществом как значимые.