8 (800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (495) 320-61-99
Москва и Московская область
Ваш город
Москва и Московская область
logo

Онлайн-конференцию ПОЛИПЛАСТ посетили 100 участников!

22.04.2020
Несмотря на последние события в стране, когда нарушены привычные способы коммуникации и нет возможности встретиться лично с каждым или организовать общую познавательную конференцию, наша компания нашла способ общения с клиентами.

Вчера, 21 апреля, компания "Полипласт Новомосковск" объединила в своей интерактивной видеоконференции друзей, партнеров, единомышленников. Порядка 100 компаний приняли участие в нашем дистанционном мероприятии. Онлайн решались самые актуальные вопросы строительной отрасли накануне летнего сезона. В частности проблемы, связанные с железобетонными изделиями и конструкциями, сохраняемостью бетонных смесей и применяемыми микронаполнителями.

В качестве докладчиков выступили эксперты компании Полипласт. Но конференция не ограничилась одними лишь выступлениями. Со многих регионов европейской части страны поступали различные вопросы, уточнялись моменты, проводились дискуссии.

Во вступительном слове директор по маркетингу и сбыту Кабанова Ю.С. рассказала о достижениях компании за 17 лет работы. Например, были озвучены такие интересные факты, что в этом году "Полипласт Новомосковск" отгрузил миллионную тонну добавок и было обслужено 6500 клиентов, из которых 4000 работают с компанией непрерывно более 5 лет!

Директор по развитию Степанюга И.В. рассказала о методах повышения сохраняемости подвижности бетонных смесей в летний период. Очень познавательными стали доклады руководителя учебного центра Кружаловой С.Ю. и начальника строительной лаборатории Вовк И.В.

Конференция продолжалась более трех часов. После ее окончания многие участники в личных сообщениях и звонках благодарили наших специалистов за интересную и познавательную информацию. Мы очень рады, что можем принести пользу нашим клиентам и партнерам!  Обещаем, что скоро увидимся снова!