8 (800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (495) 320-61-99
Москва и Московская область
Ваш город
Москва и Московская область
logo

Экскурсия в Кингисепп

29.10.2021
22.10.2021 года на территории «Полипласт Северо-запад» для директоров отдела сбыта ГК «Полипласт» была проведена презентация нового завода и его возможностей.
Мероприятие открыл Генеральный директор ООО «Полипласт Северо-запад» А.В. Емельянов, который в своем приветственном слове заверил присутствующих, что предприятие, которое он возглавляет, готово рассказать о каждом новом продукте, о каждой новой разработке. "Мы открыты для решения любых производственных вопросов и выполнения новых заданий", - сказал выступавший.

Директор по науке Коваль И.В. ознакомил собравшихся с докладом, тема которого была такой - «Новые разработки ООО «Полипласт Северо-запад», после чего, в качестве подтверждения слов докладчика, была проведена экскурсия по новому заводу поликарбоксилатов.
Экскурсанты наблюдали за процессом синтеза и смешивания готовой продукции, посетили химическую лабораторию, ознакомились с работой строительного контроля, ориентированного на каждого конкретного клиента, а также лично убедились в том, как тщательно проверяется каждый продукт и каждая партия готовой продукции.

В продолжении встречи гостей ожидала вторая часть слушаний: с докладом «Технические характеристики добавок» выступил директор технического цента Григорьев А.Г., а о разработке нового поколения химической продукции для бетонов и о нанотехнологиях для нанобетонов рассказала директор НТЦ ПКБ Маркова С.В.

Данное мероприятие было организовано для всех филиалов сбыта ГК «Полипласт»: от Сибири до центральной части. Главная цель, которую преследовали организаторы встречи, была следующая: дать представление о том, что на сегодня ООО «Полипласт Северо-запад» готов быть основным монополистом производства добавок нового поколения. Эта готовность касается как научного обеспечения новаторских разработок, так и наличия производственных мощностей, готовых эти разработки сделать реальностью.