8 (800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (495) 320-61-99
Москва и Московская область
Ваш город
Москва и Московская область
logo

Корпоративное обучение.

07.10.2022
В пятницу 30 сентября 2022 года коллектив ООО «Полипласт-УралСиб» прошел групповое обучение по теме «Переговоры». Местом проведения группового обучения выбрали эко-парк «Зюраткуль».
Переговоры в том или ином виде постоянно присутствуют в жизни людей. С их помощью достигаются поставленные цели, решаются проблемы, приходит настоящий успех. Искусство проводить эффективные переговоры должен освоить каждый сотрудник, стремящийся стать успешным.

На тренинге сотрудники обучались правильно вести переговоры и выстраивать долгосрочные отношения не только с клиентами и поставщиками, но и внутри компании, отстаивать свои интересы, решать проблемы, учитывать интересы всех сторон и вести структурированную коммуникацию.

Во время обучения с помощью кейсов, деловых и ролевых игр были смоделированы реальные ситуации всего процесса переговоров, подробно разбирался и корректировался процесс коммуникации. Процесс настолько захватил участников, что обучение длилось до позднего вечера.

В текущих реалиях результат переговоров зависит от нашей способности к коллаборации. Когда в переговорах мы не боремся и не продавливаем, а умеем предложить то, что необходимо нашему собеседнику.

На следующий день команде предстояло пройти по одному из маршрутов парка «Медвежья тропа» и подняться на хребет Зюраткуль. В процессе восхождения сотрудники применяли на практике полученные знания – старались учитывать интересы как опытных путешественников, так и начинающих, и при этом прийти всем вместе в назначенное время на вершину хребта.

Хребет Зюраткуль – один из наиболее крупных и величественных горных кряжей в центрально – высокогорной части Южного Урала. Его протяженность около 8км, абсолютная высота над уровнем моря – 1175 метров. Хребет сложен белыми кварцитами, увенчан гигантскими останцами причудливой формы. Для пологих склонов и горных плато характерны «каменные поля» и «каменные реки» - курумы, спускающиеся иногда далеко вниз по склонам к подножью хребта.

Перед вершиной участникам похода необходимо было преодолеть небольшой резкий подъем. Зато все трудности компенсировало состояние покоренной горы: необыкновенная радость, гордость за себя и своих коллег, великолепные виды вокруг. Чудесная панорама (видимость 100 – 120 км), весь национальный парк Зюраткуль, как на ладони.

Благодаря знаниям, полученным во время обучения, коллеги смогли дойти до вершины и вернуться в отличном настроении. Все участники получили массу положительных эмоций!