8 (800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (495) 320-61-99
Москва и Московская область
Ваш город
Москва и Московская область
logo

Открытие новой линии производства в Первоуральске

19.07.2021
Ежегодно на производственной площадке ООО «Полипласт-УралСиб» в г. Первоуральск происходит модернизация основного и вспомогательного оборудования. Этот год не стал исключением. Текущая программа модернизации расписана на два года вперед и компания успешно с ней справляется.

В настоящее время ведутся активные работы по монтажу комплекса сухого смешивания НСХ производительностью 5000 тонн в месяц. Смонтированы новые силосы для хранения сырья и готовой продукции объемом 100 кубических метров каждый. В III квартале специалисты приступят к монтажу смесителя по месту его установки в цехе, планируется поставка вспомогательного оборудования, обеспечивающего непрерывный технологический процесс. Современные технологии комплекса сухого смешивания НСХ направлены на увеличение объемов производства в 5,5 раз. Отгрузки с применением пневмотранспорта позволят отгружать большие объемы сыпучих продуктов в вагоны типа «Хоппер».

Изменения коснулись и территории производственной площадки - ведутся работы по модернизации ливневой канализации и благоустройства территории путём замены щебёночного покрытия на плиты ПДН.

С уверенностью можно сказать, что ООО «Полипласт-УралСиб» не стоит на месте. И идет по пути внедрения современных и инновационных технологий.

poliplast_modernizacia_ufa2.JPG