8 (800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
84953206199
Москва и Московская область
Ваш город
Москва и Московская область
logo

Компания «Полипласт» провела очередной семинар, на этот раз в городе Волгограде

21.08.2020
Темой стал волнующий всех вопрос перспективных направлений развития в области современного строительства. Послушать экспертов компании «Полипласт» собралось 27 человек из 25 организаций Волгограда и области. Во время проведения мероприятия шла прямая трансляция, которую можно посмотреть в группе «Полипласт» ВКонтакте.

Наши спикеры выступили с различными интересными темами, а наибольший отклик получила Светлана Кружалова, рассказавшая о применении микронаполнителей в бетоне, по завершению ее доклада участники задавали много вопросов и активно обсуждали тему. Также немалый интерес вызвал доклад Сергея Зайцева «Зимнее бетонирование. Применение противоморозных добавок».

Гости тоже не остались в стороне, Сергей Нинелович Баранов завершил нашу информационную часть, выступив с докладом о наболевшем вопросе появления множества недобросовестных поставщиков, и даже привез с собой образцы кубиков, отлитых с применением добавок таких поставщиков. Сергей Нинелович призвал всех ответственно относиться к выбору компаний для сотрудничества и попросил внимательно проверять документы. А самым активным участником семинара стала Ольга Арсеновна Глиджян.

Были на нашем семинаре и гости, которые пришли с конкретным вопросом по интересующей их теме. Так, например, Сергей Владимирович Усков из компании «Камтек» обратился с проблемой: «Сделать плитку из бетона в бассейн, которая будет не поглощать воду, а отталкивать…», конечно же эксперты компании «Полипласт» не остались в стороне и поделились своими знаниями в этой области.

Но мероприятие носило не только информационный характер, по традиции компания «Полипласт» подготовила интересное развлечение для своих гостей. Этим развлечением стал мастер-класс по написанию картины под руководством Волгоградского художника Анны Протопоповой. Гости с воодушевлением отреагировали на возможность попробовать себя в роли художника и на час погрузились в написание морского пейзажа.  

А завершил семинар банкет, на котором не прекращались обсуждения интересующих всех вопросов и увлекательные дискуссии.

Компания «Полипласт» выражает огромную благодарность всем гостям, и в свою очередь обещает и дальше устраивать подобные мероприятия.