8 (800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (495) 320-61-99
Москва и Московская область
Ваш город
Москва и Московская область
logo

Покорение вершин

21.02.2022

В январе коллектив ООО «Полипласт-УралСиб» прошел групповое обучение. Команде была поставлена цель, покорить одну из вершин Уральских гор - «Сухогорский камень», преодолеть в походе трудности, пережить невероятные эмоции и победить вместе свои страхи.

Уральские горы представляют собой уникальную горную систему, разделяющую огромный субконтинент Евразия на две части – Европу и Азию. Во время восхождения команда столкнулась с множеством преград: угол подъема достигал 45 градусов, а на основной части пути не было тропы и это стало настоящим испытанием. За счет совместных усилий коллективу удалось достигнуть цели, подняться на вершину горы и гордо расправить флаг «Полипласт».

Подъем в горы – идеальный тимбилдинг. Благодаря прошедшему мероприятию удалось ещё больше сплотить коллектив, научиться ценить труд каждого участника команды.

В конце дня команда вернулась в хорошем настроении, с чувством победы, и осознанием того, что готова к покорению даже самых амбициозных и сложных целей.

В горах надо обязательно побывать хотя бы раз в жизни. Это колоссальные впечатления, множество эмоций. И это чувство удовлетворения, когда ты себя преодолел и взобрался-таки на эту вершину, которая казалась такой недосягаемой.