8 (800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (495) 320-61-99
Москва и Московская область
Ваш город
Москва и Московская область
logo

Форум в Минске

24.11.2021

10 ноября 2021 года в Минске прошел форум: «Современные технологии производства и применения цементов и бетонов». Организатором мероприятия выступила компания ООО «ПолипластХим».

После долгого перерыва, связанного с ограничительными мерами в рамках борьбы с Covid-19, наше мероприятие вызвало пристальное внимание, как со стороны специалистов строительной отрасли, так и Белорусского телевидения, которые с большим удовольствием посетили нашу площадку.

Приглашенные докладчики поделились своим опытом, методами борьбы и причинами возникновения трещин в монолитных железобетонных конструкциях, рассказали о новых разработках компании «Полипласт» для производства бетонов и железобетонных изделий и о том, какие решения могут быть применены для эффективного производства цементной продукции. Эти темы вызвали большой интерес у собравшихся технических специалистов, что было заметно по вопросам, которые активно задавались спикерам во время форума.

Мы рады, что на площадках, которые мы регулярно создаем, идет активный диалог между всеми участниками строительного сектора, что позволяет совместно находить новые решения для сложных задач.

Основная миссия «Полипласт» – развитие современного рынка строительной химии, поиск новых решений и улучшение качества строительных материалов.

Будем рады видеть Вас на наших мероприятиях. Присоединяйтесь к нам!